Los *1094

Willikens, Ben

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Leipzig, geboren 1939
Blattgröße: 54 x 68 cm; 42 x 56 cm, o. R.
Interior, 1991. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 2/50. Prägestempel: Printed by Domberger.